Компании в сфере: Выращивание винограда — страница 1438
Код ОКЭД: 01210
Компании: Выращивание винограда
MUZAFFAR AGROFRUIT FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Навбахор Кучаси
Выращивание виноградаIlhomov Xushnudjon Muzaffar O‘g‘li— руководитель
Малое предприятие · 7 чел.
ИНН 303684509"SANJAR PLYUS ALIMARDON" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Навбахор Кучаси
Выращивание виноградаРузиев Жамшид— руководитель
Малое предприятие · 2 чел.
ИНН 303684777"MAXMUDBOY AGROFRUIT" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Паркент Кфй
Выращивание виноградаТурсунов Махмудбой— руководитель
Малое предприятие · 6 чел.
ИНН 303685499"BOYQOZON PORLOQ YO`L"FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Паркент Кфй Бойкозон Кургони
Выращивание виноградаGulmatov Baxrom Boxodir O‘g‘li— руководитель
Малое предприятие · 8 чел.
ИНН 303669501"BOYQOZON RASULJON" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Бойкозон Кфй
Выращивание виноградаЭргашов Равшанбой Икромович— руководитель
Малое предприятие · 5 чел.
ИНН 303669604"BOYQOZON PLYUS CHAROS"FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Паркент Кфй Бойкозон Кургони
Выращивание виноградаМахмудов Шерзод Дониёрович— руководитель
Малое предприятие · 7 чел.
ИНН 303669636"SO`QOQ TOSAR XURSHID"FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Сукок Кфй
Выращивание виноградаБотиров Хуршид— руководитель
Малое предприятие · 8 чел.
ИНН 303682004"SO`QOQ ASILXON PLYUS"FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Сукок Кфй
Выращивание виноградаТиллабоев Амирхон Магбархонович— Главный бухгалтер
Малое предприятие · 2 чел.
ИНН 303681844"GULBOG` JANOBIDDIN ASALCHI" FERMER XO‘JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Паркент Тумани Гулбог Кургони
Выращивание виноградаКучкаров Жанобиддин— руководитель
Малое предприятие · 2 чел.
ИНН 303691721"GULBOG` PORLOQ YO`L" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Гулбог Кургони
Выращивание виноградаТурсунов Шухрат— руководитель
Малое предприятие · 1 чел.
ИНН 303691681"CHANGI YO`LDOSHBOYEV ERKIN" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Чанги Кфй
Выращивание виноградаYo‘ldoshboyev Erkinboy Turdali O‘g‘li— руководитель
Малое предприятие · 12 чел.
ИНН 303693275"GULBOG` QO`SHQAR ASALCHI" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Гулбог Кургони
Выращивание виноградаКушкаров Комил Михритдинович— руководитель
Малое предприятие · 7 чел.
ИНН 303691594"CHANGI NODIRBEK" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Чанги Кфй
Выращивание виноградаНодиров Абдумажид Холматович— руководитель
Малое предприятие · 6 чел.
ИНН 303694471"GULBOG` SAIDJON UMARJON" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Гулбог Кургони
Выращивание виноградаБердикулов Саиджон Муроталиевич— руководитель
Малое предприятие · 7 чел.
ИНН 303691792"CHANGI RASULJON "FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Чанги Кфй
Выращивание виноградаАлимов Фарход Абдумажидович— руководитель
Малое предприятие · 15 чел.
ИНН 303695099"CHANGI ASATULLA" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Чанги Кфй
Выращивание виноградаИнагамов Асатулла Содикович— руководитель
Малое предприятие · 1 чел.
ИНН 303695787"GULBOG` SHABNAM" FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Гулбог Кургони
Выращивание виноградаГанибоев Равшан— руководитель
Малое предприятие · 9 чел.
ИНН 303691745"CHANGI FARIZA "FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Чанги Кфй
Выращивание виноградаXolmatov G‘ozimat— руководитель
Малое предприятие · 2 чел.
ИНН 303696120"SOTTIEV DILSHOD "FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Заркент Кфй
Выращивание виноградаСоттиев Дилшод Маъруббоевич— руководитель
Малое предприятие · 6 чел.
ИНН 303696263"CHANGI PROGRES "FERMER XO`JALIGI
Узбекистан, Паркентский район Паркент Кфй Самсарак Кургони
Выращивание виноградаНалибаев Аралбай— руководитель
Малое предприятие · 2 чел.
ИНН 303696209
Смежные отрасли
- Выращивание винограда
- Выращивание семечковых и косточковых плодов
- Выращивание прочих плодов, ягод и орехов
- Выращивание прочих многолетних культур
- Выращивание цитрусовых плодов
- Выращивание тропических и субтропических плодов
- Выращивание специй, пряностей, лекарственных и используемых в парфюмерии растений
- Выращивание маслосодержащих плодов
- Выращивание культур для производства напитков
- Выращивание семечковых и косточковых плодов
- Выращивание многолетних культур
- Выращивание прочих плодов, ягод и орехов