«UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ

ИНН (VÖEN) 4900045141
Скачать PDF бесплатно

Без регистрации и списания отчётов

Контакты1

Телефон

+994 (░░) ░░░-░░-░░

Эл. почта

░░░@░░░.░░

Сайт

░░░.░░░.░░░

Социальные сети

Получите расширенный отчет по компании

Руководители и учредители
Контактная информация
Факторы риска
Проверка по реестрам
Судебные процессы
История изменения руководителей, наименования, адреса
Аффилированные лица и компании
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями использования и политикой конфиденциальности.

Адрес

Страна

Азербайджан

Регион

Daşkəsən Rayonu

Номер дома и улица

Az1622, Daşkəsən Rayonu, Zəylik

Населенный пункт

Daşkəsən Rayonu

О компании «UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ

Последнее изменение в реестре: 24.06.2026

Компания «UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ зарегистрирована 07.07.1997 г.

«UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ: реквизиты и статус

Компания имеет статус «Деятельность приостановлена». Юридический адрес — Az1622, Daşkəsən Rayonu, Zəylik, регион — Daşkəsən Rayonu, Азербайджанская Республика. Является плательщиком НДС.

Руководство «UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ

Руководитель компании «UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ — Nadir Abdiyev Habil Oğlu.

Проверка «UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ по реестрам Азербайджанской Республики

Телефоны, e-mail, сайты (1 контакт), а также список должностных лиц «UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ — в полном отчёте Statsnet. Реквизиты, руководство и статус «UĞURLU YOL» ŞİRKƏTİ — на основе данных официальных источников Азербайджанской Республики в отчёте Statsnet. Найти компанию по регистрационному номеру или названию можно в поиске Statsnet.

Часто задаваемые вопросы