BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ
ИНН (VÖEN) 9900021111Без регистрации и списания отчётов
Контакты1
Телефон
+994 (░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ |
На английском | |
Статус | Активное |
Адрес | Az1108, Baki Şəhəri Binəqədi Rayonu, Ev.Dərnəgül Qəsəbəsi, 108 |
Дата регистрации | 17.08.2001 · 25 лет 2 месяца |
Руководители | |
Форма собственности | Не найдено |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Филиалы | Не найдено |
Адрес
Страна
Азербайджан
Регион
Baki Şəhəri
Номер дома и улица
Az1108, Baki Şəhəri Binəqədi Rayonu, Ev.Dərnəgül Qəsəbəsi, 108
Населенный пункт
Baki Şəhəri
О компании BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ
Последнее изменение в реестре: 19.08.2026
Компания BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ зарегистрирована 17.08.2001 г.
BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Активное». Юридический адрес — Az1108, Baki Şəhəri Binəqədi Rayonu, Ev.Dərnəgül Qəsəbəsi, 108, регион — Baki Şəhəri, Азербайджанская Республика.
Руководство BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ
Руководитель компании BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ — Zöhreh Xəlilzad Abdolhossein.
Проверка BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ по реестрам Азербайджанской Республики
Телефоны, e-mail, сайты (1 контакт), а также список должностных лиц BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ — в полном отчёте Statsnet. Реквизиты, руководство и статус BAKI-TARA ACIQ SƏHMDAR CƏMİYYƏTİ — на основе данных официальных источников Азербайджанской Республики в отчёте Statsnet. Найти компанию по регистрационному номеру или названию можно в поиске Statsnet.