«RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI
ИНН (VÖEN) 5501230701Без регистрации и списания отчётов
Контакты1
Телефон
+994 (░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI |
На английском | |
Статус | Деятельность приостановлена |
Адрес | Az3036, Imişli Rayonu, Sarxanli |
Дата регистрации | 23.11.2018 · 7 лет 10 месяцев |
Руководители | |
Форма собственности | Не найдено |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Филиалы | Не найдено |
Адрес
Страна
Азербайджан
Регион
Imişli Rayonu
Номер дома и улица
Az3036, Imişli Rayonu, Sarxanli
Населенный пункт
Imişli Rayonu
О компании «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI
Последнее изменение в реестре: 15.05.2026
Компания «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI зарегистрирована 23.11.2018 г.
«RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Деятельность приостановлена». Юридический адрес — Az3036, Imişli Rayonu, Sarxanli, регион — Imişli Rayonu, Азербайджанская Республика.
Руководство «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI
Руководитель компании «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI — Rüfət Əhmədov Yadigar Oğlu.
Проверка «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI по реестрам Азербайджанской Республики
Телефоны, e-mail, сайты (1 контакт), а также список должностных лиц «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI — в полном отчёте Statsnet. Реквизиты, руководство и статус «RUFƏT KFT» MƏHDUD MƏSULIYYƏTLI CƏMIYYƏTI — на основе данных официальных источников Азербайджанской Республики в отчёте Statsnet. Найти компанию по регистрационному номеру или названию можно в поиске Statsnet.