შპს «LIDER BEGUM»
ООО "LIDER BEGUM" · LIDER BEGUM, LLC
Идентификационный код 245630492Скачать PDF бесплатно
Без регистрации и списания отчётов
Получите расширенный отчет по компании
Руководители и учредители
Контактная информация
Факторы риска
Проверка по реестрам
Судебные процессы
История изменения руководителей, наименования, адреса
Аффилированные лица и компании
Полное наименование | შპს «LIDER BEGUM» |
На английском | LIDER BEGUM, LLC |
Статус | Активное |
Адрес | საქართველო, ბათუმი, ლერმონტოვის 64 6000 |
Дата регистрации | 24.12.2009 · 16 лет 10 месяцев |
Руководители | |
Форма собственности | Не найдено |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Филиалы | Не найдено |
Данные обновлены: 14.06.2026
Контакты5
Телефон
+995 (░░░) ░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Долевое участие в компаниях
Связи и аффилированные лица
- 46 всего связей
- 18 по учредителям
- 6 по адресу
- 12 по руководителям
- 5 по контакту
Судебные дела
Структура организации
Адрес
Страна
Грузия
Регион
Батуми
Номер дома и улица
საქართველო, ბათუმი, ლერმონტოვის 64 6000
Населенный пункт
Батуми
О компании შპს «LIDER BEGUM»
Компания შპს «LIDER BEGUM» зарегистрирована 24.12.2009 г.
შპს «LIDER BEGUM»: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Активное». Юридический адрес — საქართველო, ბათუმი, ლერმონტოვის 64 6000, регион — Батуми, Грузия.
Руководство შპს «LIDER BEGUM»
Руководство компании შპს «LIDER BEGUM»: გულთენ ჩოქლარი, თამარ ლომსანიძე.
Проверка შპს «LIDER BEGUM» по реестрам Грузии
Телефоны, e-mail, сайты (5 контактов), а также список должностных лиц შპს «LIDER BEGUM» — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента შპს «LIDER BEGUM»: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Грузии в отчёте Statsnet. Найти компанию по регистрационному номеру или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
По данным официального реестра, შპს "LIDER BEGUM" — действующая компания, статус: Активное.
По данным реестра, руководитель компании შპს "LIDER BEGUM" — გულთენ ჩოქლარი ().
Юридический адрес компании შპს "LIDER BEGUM": საქართველო, ბათუმი, ლერმონტოვის 64 6000.