АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ"
Эксплуатация ирригационных систем
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ" |
На кыргызском | "УКОК-КОЛ" СУУ ПАЙДАЛАНУУЧУЛАР АССОЦИАЦИЯСЫ |
На английском | АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Нарынская область, Кочкорский район, Село Кочкор |
Дата регистрации | 05.09.2003 · 23 лет |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Отрасль | Эксплуатация ирригационных систем |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 25 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Кыргызстан
Регион
Нарынская Область
Номер дома и улица
Нарынская область, Кочкорский район, Село Кочкор
Населенный пункт
Нарынская область
О компании АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ"
Компания АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ" зарегистрирована 05.09.2003 г.
АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ": реквизиты и статус
Компания имеет статус «Активное». Юридический адрес — Нарынская область, Кочкорский район, Село Кочкор, регион — Нарынская область, Кыргызская Республика. Основной вид деятельности — Эксплуатация ирригационных систем (ОКЭД 01.61.1). Форма собственности — Частная собственность.
Руководство АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ"
Руководитель компании АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ" — Омуралиев Турусбек Шаршенбаевич.
Проверка АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ" по реестрам Кыргызской Республики
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "УКОК-КОЛ": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Кыргызской Республики в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "СЕНКИЛТАЙ-ТОО БУЛАГЫ"
Эксплуатация ирригационных систем · Эксплуатация ирригационных системБуларкиев Шейшенбек— Руководитель
АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "КОЛМО"
Эксплуатация ирригационных систем · Эксплуатация ирригационных системКапаров Дуйшонбек— Руководитель
АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "ЖОН"
Эксплуатация ирригационных систем · Эксплуатация ирригационных системНураков Жоудат Кайбылдаевич— Руководитель
АССОЦИАЦИЯ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "ОРТО-КЕЛТЕБИК"
Эксплуатация ирригационных систем · Эксплуатация ирригационных системКачкыналиев Жакшылык Озубекович— Руководитель
АССОЦИАЦИЯ ВОДОПЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "ЧОН-АЧА"
Эксплуатация ирригационных систем · Эксплуатация ирригационных системИсабеков Сакунчу— Руководитель