ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК"

Деятельность органов государственной власти по управлению вопросами общего характера, кроме судебной власти, субъектов Российской Федерации

ИНН 02003200910287 · Рег. № 104944-3301-ТСЖ

Контакты2

Телефон

+7 (░░░) ░░░-░░-░░

Эл. почта

░░░@░░░.░░

Сайт

░░░.░░░.░░░

Социальные сети

Долевое участие в компаниях

Учрежденная компанияДата регистрацииРазмер предприятияКол-во сотрудников

Связи и аффилированые лица

  • 36 всего связей
  • 5 по учредителям
  • 12 по адресу
  • 12 по руководителям
  • 2 по контакту

Судебные дела

ДелоИстецОтветчикСтороныРезультатДата начала

Структура организации

Для просмотра оформите подписку
Турдубаева Кульбара ШакировнаРуководитель
ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК"
░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░ ░░░░
░░░░░░░░░░░░░░

Адрес

Страна

Кыргызстан

Регион

Бишкек

Номер дома и улица

город Бишкек, Октябрьский район, Октябрьский район, Пр. Мира, 80

Населенный пункт

Бишкек

О компании ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК"

Актуально на 1 сентября 2026 г.

Компания ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК" зарегистрирована 20.03.2009 г.

ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК": реквизиты и статус

Компания имеет статус «Активное». ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК" работает 17 лет 5 месяцев — с 20.03.2009 по настоящее время. Юридический адрес — город Бишкек, Октябрьский район, Октябрьский район, Пр. Мира, 80, регион — Бишкек, Кыргызская Республика. Основной вид деятельности — Деятельность органов государственной власти по управлению вопросами общего характера, кроме судебной власти, субъектов Российской Федерации (ОКЭД 84.11.2). Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Частная собственность.

Руководство ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК"

Руководство компании ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК": Турдубаева Кульбара Шакировна, Табылганбекова Зарылбубу.

Проверка ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК" по реестрам Кыргызской Республики

Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ТОВАРИШЕСТВО СОБСТВЕНИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ ТЫНЧТЫК": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Кыргызской Республики в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.

Часто задаваемые вопросы

Похожие компании5