СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА"
Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культур
ИНН 02212201110036 · Рег. № 119998-3306-ККПолучите расширенный отчет по компании
Полное наименование | СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА" |
На кыргызском | "ТАГАЙ АТА" АЙЫЛ ЧАРБА КООПЕРАТИВИ |
На английском | СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Ошская область, Кара-Сууский район, Баш-Булак, --, -- |
Дата регистрации | 22.12.2011 · 14 лет 9 месяцев |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Филиалы | Не найдено |
Контакты10
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 81 всего связей
- 42 по учредителям
- 12 по адресу
- 12 по руководителям
- 10 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Кыргызстан
Регион
Ошская Область
Номер дома и улица
Ошская область, Кара-Сууский район, Баш-Булак, --, --
Населенный пункт
Ошская область
О компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА"
Компания СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА" зарегистрирована 22.12.2011 г.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА": реквизиты и статус
Компания имеет статус «Активное». Юридический адрес — Ошская область, Кара-Сууский район, Баш-Булак, --, --, регион — Ошская область, Кыргызская Республика. Основной вид деятельности — Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культур (ОКЭД 01.63.0). Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Частная собственность.
Руководство СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА"
Руководство компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА": Тагаев Талантбек Батырович, Тагаев Батыр Маматкасимович.
Проверка СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА" по реестрам Кыргызской Республики
Телефоны, e-mail, сайты (10 контактов), а также список должностных лиц СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАЙ АТА": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Кыргызской Республики в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БАМ-МТ"
Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культурЫСМАНАЛИЕВ АБДИЛАКИМ ТОКТОМАТОВИЧ— руководитель
Малое предприятие
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МАХАМАДЖАН"
Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культурМАХАМАДЖАНОВ АХМАДЖАН— руководитель
Малое предприятие
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗУХРУТДИНОВ"
Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культурЗУХРУТДИНОВ МАХАМАТЖАН МАМАДУМАРОВИЧ— руководитель
Малое предприятие
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АСЫЛ ДАН"
Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культурОСМОНАЛИЕВ ЭРКИНБЕК ЖУМАТАЕВИЧ— руководитель
Малое предприятие
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛ ТУШУМ"
Предоставление услуг по обработке урожая сельскохозяйственных культурКУРБАНБЕКОВ УМАР— руководитель
Малое предприятие