УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН"
Вспомогательная деятельность в области образования
ИНН 01105201810082 · rn 173906-3306-У-еПолучите расширенный отчет по компании
Руководители и учредители
Контактная информация
Факторы риска
Проверка по реестрам
Судебные процессы
История изменения руководителей, наименования, адреса
Аффилированные лица и компании
Полное наименование | УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН"stat.gov.kz |
На кыргызском | "ЫЙМАН" КЕСТИПТИК БИЛИМ БЕРҮҮ БОРБОРУ МЕКЕМЕСИ |
На английском | УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Ошская Обл., Узгенский Рн., С.Мырза-Аке ул. Жээнбекова, д. Б/Н |
Дата регистрации | 11.05.2018 · 8 лет 3 месяцев |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Филиалы | Не найдено |
Контакты9
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 44 всего связей
- 6 по учредителям
- 12 по адресу
- 12 по руководителям
- 9 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Для просмотра оформите подписку
УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН"
░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░ ░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Страна
Кыргызстан
Регион
Ошская Область
Номер дома и улица
Ошская Обл., Узгенский Рн., С.Мырза-Аке ул. Жээнбекова, д. Б/Н
Населенный пункт
Ошская область
Описание
Компания УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН" зарегистрирована 11.05.2018 г.
| Статус | Активное |
| Дата регистрации | 11.05.2018 |
| Юридический адрес | Ошская Обл., Узгенский Рн., С.Мырза-Аке ул. Жээнбекова, д. Б/Н |
| Регион | Ошская область |
| Вид деятельности | Вспомогательная деятельность в области образования (ОКЭД 85.60.0) |
| Руководители | Атабаев Абдирахман Абдираимович, Окошев Токтогул |
Часто задаваемые вопросы
По данным официального реестра, УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН" — действующая компания, статус: Активное.
По данным реестра, руководитель компании УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН" — Атабаев Абдирахман Абдираимович ().
Юридический адрес компании УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН": Ошская Обл., Узгенский Рн., С.Мырза-Аке ул. Жээнбекова, д. Б/Н.
Основной вид деятельности компании УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЫЙМАН" — Вспомогательная деятельность в области образования (код 85.60.0).
Похожие компании5
УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК КЫРГЫЗСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. И.РАЗЗАКОВА"
Вспомогательная деятельность в области образованияКУРМАНАЛИЕВ БЕКНУР КАРЫПБЕКОВИЧ— руководитель
Малое предприятие · 1 - 5 чел.
КЫРГЫЗТЕСТ, ГУ
Вспомогательная деятельность в области образованияТОПОЕВА-СТАВИНСКАЯ БАТМА БОЛОТАЛИЕВНА— руководитель
Малое предприятие · 1 - 5 чел.
АКАДЕМИЯ ЗНАНИЙ ПРО, ООО
Вспомогательная деятельность в области образованияШАРШЕЕВА АЙСУЛУУ ТУРГУНБЕКОВНА— руководитель
Малое предприятие · 1 - 5 чел.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВА"
Вспомогательная деятельность в области образованияДУЙШЕНАЛИЕВ АЛТЫНБЕК АСАНКАРЫЕВИЧ— руководитель
Малое предприятие · 1 - 5 чел.
МАЛЕНЬКАЯ АКАДЕМИЯ, ООО
Вспомогательная деятельность в области образованияАЙТЫКУЛОВА ГУЛЖАН КОЧКОРОВНА— руководитель
Малое предприятие · 1 - 5 чел.