УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН"

Деятельность учреждений культуры клубного типа

ИНН 00907201910283 · Рег. № 184350-3308-У-е

Получите расширенный отчет по компании

Руководители и учредители
Контактная информация
Факторы риска
Проверка по реестрам
Судебные процессы
История изменения руководителей, наименования, адреса
Аффилированные лица и компании
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями использования и политикой конфиденциальности.

Контакты10

Телефон

+7 (░░░) ░░░-░░-░░

Эл. почта

░░░@░░░.░░

Сайт

░░░.░░░.░░░

Социальные сети

Долевое участие в компаниях

Учрежденная компанияДата регистрацииРазмер предприятияКол-во сотрудников

Связи и аффилированые лица

  • 45 всего связей
  • 6 по учредителям
  • 12 по адресу
  • 12 по руководителям
  • 10 по контакту

Судебные дела

ДелоИстецОтветчикСтороныРезультатДата начала

Структура организации

Для просмотра оформите подписку
Исакунова Төлөгүл ЖеишовнаРуководитель
УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН"
░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░ ░░░░
░░░░░░░░░░░░░░

Адрес

Страна

Кыргызстан

Регион

Чуйская Область

Номер дома и улица

Чуйская область, Аламудунский район, Аламудун, ул. Набережная, 300а

Населенный пункт

Чуйская область

О компании УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН"

Актуально на 1 сентября 2026 г.

Компания УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН" зарегистрирована 09.07.2019 г.

УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН": реквизиты и статус

Компания имеет статус «Активное». УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН" работает 7 лет 1 месяц — с 09.07.2019 по настоящее время. Юридический адрес — Чуйская область, Аламудунский район, Аламудун, ул. Набережная, 300а, регион — Чуйская область, Кыргызская Республика. Основной вид деятельности — Деятельность учреждений культуры клубного типа (ОКЭД 91.01.9). Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Муниципальная собственность.

Руководство УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН"

Руководство компании УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН": Исакунова Төлөгүл Жеишовна, Исакунова Төлөгүл Жеӊишовна.

Проверка УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН" по реестрам Кыргызской Республики

Телефоны, e-mail, сайты (10 контактов), а также список должностных лиц УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЫНТЫМАК-АЛАМУДУН": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Кыргызской Республики в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.

Часто задаваемые вопросы

Похожие компании5