ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ"
Среднее специальное образование
БИН 961240003736Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" |
На казахском | "ҚАРАҒАНДЫ СӘН КОЛЛЕДЖІ" ЖЕКЕ МЕНШІК МЕКЕМЕСІ |
На английском | CHASTNOE UCHREZHDENIE "KARAGANDINSKIJ KOLLEDZH MODY" |
Предыдущие наименования | У-Е "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Карагандинская область, Караганда г.а., г.Караганда, Р.А. Им. Казыбек Би, район Им.Казыбек Би, улица Ермекова, 11/2 |
Дата регистрации | 10.03.1997 · 29 лет 6 месяцев |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Отрасль | Образование |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | 10.03.1997 |
Филиалы | Не найдено |
Контакты20
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Финансы
| Год | Оценочная годовая выручка | Налоговые отчисления |
|---|---|---|
| 2026 | 57 565 202 ₸ | 928 471 ₸ |
| 2025 | 372 629 734 ₸ | 6 010 157 ₸ |
| 2024 | 564 114 006 ₸ | 9 098 613 ₸ |
| 2023 | 727 730 766 ₸ | 11 737 593 ₸ |
| 2022 | 636 428 202 ₸ | 10 264 971 ₸ |
| 2021 | 453 653 566 ₸ | 7 316 993 ₸ |
| 2020 | 335 269 712 ₸ | 5 407 576 ₸ |
| 2019 | 336 740 352 ₸ | 5 431 296 ₸ |
| 2018 | 341 309 938 ₸ | 5 504 999 ₸ |
| 2017 | 261 600 506 ₸ | 4 219 363 ₸ |
| 2016 | 324 169 728 ₸ | 5 228 544 ₸ |
| 2015 | 288 828 736 ₸ | 4 658 528 ₸ |
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Дополнительные виды деятельности ОКЭД
Государственные контракты
Выручка с контрактов
Контракты
Сумма квазигосконтрактов
Квазигосконтракты
Заявки по годам
Заявки по сумме
| Поставщик | Заказчик | Описание | Сумма | Дата подписания договора | Срок действия договора | Способ закупки | Источник |
|---|
История изменений регистрационной информации
| Дата | Изменение | Было | Стало |
|---|
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Деятельность
- Записей о деятельности в открытых источниках: 2
- Государственные контракты: 32
Связи и аффилированые лица
- 55 всего связей
- 18 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 20 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Сотрудники
| ФИО | Возраст | Опыт работы | Должность | Зарплата | Источник |
|---|
Структура организации
Риски
Риски не выявлены.
Адрес
Страна
Казахстан
Регион
Карагандинская Область
Номер дома и улица
Карагандинская область, Караганда г.а., г.Караганда, Р.А. Им. Казыбек Би, район Им.Казыбек Би, улица Ермекова, 11/2
Населенный пункт
Карагандинская область
О компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" — БИН 961240003736
Последнее изменение в реестре: 10.03.1997
Компания ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" зарегистрирована 10.03.1997 г. По итогам 2026 года оценочная годовая выручка составила 57 565 202 ₸, налоговые отчисления — 928 471 ₸. По данным открытых источников: 32 государственных контракта.
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ": реквизиты и статус
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" (БИН 961240003736) имеет статус «Действующее». Юридический адрес — Карагандинская область, Караганда г.а., г.Караганда, Р.А. Им. Казыбек Би, район Им.Казыбек Би, улица Ермекова, 11/2, регион — Карагандинская область, Республика Казахстан. Основной вид деятельности — Среднее специальное образование (ОКЭД 85322) и ещё 2 дополнительных вида деятельности. Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Частная собственность. В штате — 31 сотрудник.
Руководство ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ"
Руководитель компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" — Щербакова Вера Николаевна.
Проверка ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" по реестрам Республики Казахстан
Также в открытых источниках: 2 события (дата последнего — 01.07.2024), 1 историческое название. Телефоны, e-mail, сайты (20 контактов), а также список должностных лиц ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Казахстан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАГАНДИНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Среднее специальное образование · ОбразованиеБАБЕНКО РОЗА ЯКОВЛЕВНА— Директор
Малое предприятие
САТПАЕВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ ҰЛЫТАУ, КГУ
Среднее специальное образование · ОбразованиеАБСАЛЫКОВА ГУЛЬШАТ КУАНЫШЕВНА— Директор
Малое предприятие
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Среднее специальное образование · ОбразованиеСМАГУЛОВ САКЕН ГАЗИЗОВИЧ— Генеральный директор
Малое предприятие
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕМИРТАУСКИЙ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Среднее специальное образование · ОбразованиеБРАМОНТОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА— Директор
Малое предприятие
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ "СЕРВИС"
Среднее специальное образование · ОбразованиеРОДИОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА— Директор
Малое предприятие