ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2"
Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН 220640039261Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" |
На казахском | "ТАРАЗ ДОМ 2" МҮЛІКТІҢ МЕНШІК ИЕЛЕРІ БІРЛЕСТІГІ |
На английском | OB'EDINENIE SOBSTVENNIKOV IMUSCHESTVA "TARAZ DOM 2" |
Предыдущие наименования | ОСИ "ТАРАЗ ДОМ 2" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | г.Астана, район Байқоңыр, улица Тараз, дом 2 |
Дата регистрации | 23.06.2022 · 4 года 3 месяцев |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Отрасль | Операции с недвижимым имуществом |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | 23.06.2022 |
Филиалы | Не найдено |
Контакты5
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Финансы
| Год | Оценочная годовая выручка | Налоговые отчисления |
|---|---|---|
| 2026 | 24 812 276 ₸ | 400 198 ₸ |
| 2025 | 43 115 482 ₸ | 695 411 ₸ |
| 2024 | 40 350 778 ₸ | 650 819 ₸ |
| 2023 | 40 896 254 ₸ | 659 617 ₸ |
| 2022 | 13 197 506 ₸ | 212 863 ₸ |
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Государственные контракты
Выручка с контрактов
Контракты
Сумма квазигосконтрактов
Квазигосконтракты
Заявки по годам
Заявки по сумме
| Поставщик | Заказчик | Описание | Сумма | Дата подписания договора | Срок действия договора | Способ закупки | Источник |
|---|
История изменений регистрационной информации
| Дата | Изменение | Было | Стало |
|---|
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Деятельность
- Записей о деятельности в открытых источниках: 4
Связи и аффилированые лица
- 27 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 5 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Сотрудники
| ФИО | Возраст | Опыт работы | Должность | Зарплата | Источник |
|---|
Структура организации
Риски
Риски не выявлены.
Адрес
Страна
Казахстан
Регион
Астана
Номер дома и улица
Улица Тараз, Дом 2
Населенный пункт
Астана
О компании ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" — БИН 220640039261
Последнее изменение в реестре: 23.06.2022
Компания ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" зарегистрирована 23.06.2022 г. По итогам 2026 года оценочная годовая выручка составила 24 812 276 ₸, налоговые отчисления — 400 198 ₸.
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2": реквизиты и статус
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" (БИН 220640039261) имеет статус «Действующее». Юридический адрес — г.Астана, район Байқоңыр, улица Тараз, дом 2, регион — Астана, Республика Казахстан. Основной вид деятельности — Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе (ОКЭД 68321). Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Частная собственность. В штате — 5 сотрудников.
Руководство ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2"
Руководитель компании ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" — Архипова Вера Павловна.
Проверка ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" по реестрам Республики Казахстан
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" фигурирует в 1 судебном деле (как истец — 1, дата последнего — 26.01.2024). Также в открытых источниках: 2 события (дата последнего — 01.07.2024), 1 историческое название. Телефоны, e-mail, сайты (5 контактов), а также список должностных лиц ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ТАРАЗ ДОМ 2": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Казахстан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "СКО КИЗАТОВА, 3Н"
Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе · Операции с недвижимым имуществомМУКУШЕВА САБИРА КАДЫРБАЕВНА— Директор
Малое предприятие
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ЖАНСАЯ-25"
Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе · Операции с недвижимым имуществомСУИНБАЕВ САРСЕНБАЙ ТАЙБАГАРОВИЧ— Директор
Малое предприятие
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "СКО НОВАТОРНАЯ, 1"
Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе · Операции с недвижимым имуществомКУЛИЧЕНКО АЛЛА ПЕТРОВНА— Директор
Малое предприятие
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ПРОСПЕКТ Н.НАЗАРБАЕВА ДОМ №103"
Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе · Операции с недвижимым имуществомСАЯТОВА РАУШАНГУЛЬ КАЙРАТОВНА— Директор
Малое предприятие
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "САПА-110"
Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе · Операции с недвижимым имуществомУРАЗБЕКОВ БОЛАТ АЙТКАЗИНОВИЧ— Директор
Малое предприятие