УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ"
Деятельность местных органов управления
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ" |
На казахском | УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ" |
На английском | UCHREZHDENIE "AMANGEL'DINSKOGO RAJONNYJ KOMITET VNUTRENNEJ POLITIKI" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Амангельдинский район,Амангельдинский С.О.,С.Аманкельды, Костанайская область, Ул Майлина, 14 |
Дата регистрации | 27.11.1996 · 29 лет 10 месяцев |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0-5 чел. |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Филиалы | Не найдено |
Контакты1
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Государственные контракты
Выручка с контрактов
Контракты
Сумма квазигосконтрактов
Квазигосконтракты
Заявки по годам
Заявки по сумме
| Поставщик | Заказчик | Описание | Сумма | Дата подписания договора | Срок действия договора | Способ закупки | Источник |
|---|
История изменений регистрационной информации
| Дата | Изменение | Было | Стало |
|---|
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Деятельность
- Записей о деятельности в открытых источниках: 6
Связи и аффилированые лица
- 23 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 1 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Сотрудники
| ФИО | Возраст | Опыт работы | Должность | Зарплата | Источник |
|---|
Структура организации
Риски
Риски не выявлены.
Адрес
Страна
Казахстан
Регион
Костанайская Область
Номер дома и улица
Амангельдинский район,Амангельдинский С.О.,С.Аманкельды, Костанайская область, Ул Майлина, 14
Населенный пункт
Костанайская область
О компании УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ"
Компания УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ" зарегистрирована 27.11.1996 г.
УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ": реквизиты и статус
Компания имеет статус «Нет информации или бездействующий». Юридический адрес — Амангельдинский район,Амангельдинский С.О.,С.Аманкельды, Костанайская область, Ул Майлина, 14, регион — Костанайская область, Республика Казахстан. Основной вид деятельности — Деятельность местных органов управления (ОКЭД 84113). Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Частная собственность. В штате — 0 сотрудников.
Руководство УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ"
Руководитель компании УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ" — Медетов Рахимжан Елеусизович.
Проверка УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ" по реестрам Республики Казахстан
Телефоны, e-mail, сайты (1 контакт), а также список должностных лиц УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента УЧРЕЖДЕНИЕ "АМАНГЕЛЬДИНСКОГО РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Казахстан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ КОММУНАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ, ГУ
Деятельность местных органов управленияСЕЙТМАГАНБЕТОВА ГУЛНАР СУЛЕЙМЕНОВНА— Руководитель
Малое предприятие
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КРЕСТЬЯНСКИХ ХОЗЯЙСТВ САЙРАМСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Деятельность местных органов управленияАВАЗОВ БЕКЗАТ— Руководитель
Малое предприятие
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ГУ
Деятельность местных органов управленияЖУСУПОВ ВИКТОР КАРИМОВИЧ— Руководитель
Малое предприятие
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСК СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ, ГУ
Деятельность местных органов управленияНУРПИИСОВ КОРГАМБЕК— Руководитель
Малое предприятие
ДЕПАРТАМЕНТ МАЛОГО БИЗНЕСА, ГУ
Деятельность местных органов управленияТУРЖАНОВ СЕРИК АБДИКАЛИЕВИЧ— Руководитель
Малое предприятие