ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ"
Деятельность автомобильных стоянок
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ" |
На казахском | ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ" |
На английском | POTREBITEL'SKIJ KOOPERATIV GARAZHEJ "NEKSI" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Ауэзовский район, Алматы город, Микрорайон "Жетысу 2", 64, кв 7 |
Дата регистрации | 25.05.2001 · 25 лет 4 месяца |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0-5 чел. |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Филиалы | Не найдено |
Контакты1
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Государственные контракты
Выручка с контрактов
Контракты
Сумма квазигосконтрактов
Квазигосконтракты
Заявки по годам
Заявки по сумме
| Поставщик | Заказчик | Описание | Сумма | Дата подписания договора | Срок действия договора | Способ закупки | Источник |
|---|
История изменений регистрационной информации
| Дата | Изменение | Было | Стало |
|---|
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Деятельность
- Записей о деятельности в открытых источниках: 6
Связи и аффилированые лица
- 23 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 1 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Сотрудники
| ФИО | Возраст | Опыт работы | Должность | Зарплата | Источник |
|---|
Структура организации
Риски
Риски не выявлены.
Адрес
Страна
Казахстан
Регион
Алматы
Номер дома и улица
Ауэзовский район, Алматы город, Микрорайон "Жетысу 2", 64, кв 7
Населенный пункт
Алматы
О компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ"
Компания ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ" зарегистрирована 25.05.2001 г.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ": реквизиты и статус
Компания имеет статус «Нет информации или бездействующий». Юридический адрес — Ауэзовский район, Алматы город, Микрорайон "Жетысу 2", 64, кв 7, регион — Алматы, Республика Казахстан. Основной вид деятельности — Деятельность автомобильных стоянок (ОКЭД 52214). Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Частная собственность. В штате — 0 сотрудников.
Руководство ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ"
Руководитель компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ" — Жуматаев Алмас.
Проверка ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ" по реестрам Республики Казахстан
Телефоны, e-mail, сайты (1 контакт), а также список должностных лиц ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГАРАЖЕЙ "НЕКСИ": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Казахстан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
КООПЕРАТИВ ГАРАЖ, ТОО
Деятельность автомобильных стоянокВАСИЛЬЕВ ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ— Руководитель
Малое предприятие
КУН ЛТД, ТОО
Деятельность автомобильных стоянокБЕГЕШОВ ДАУЛЕН ИБАДИЛДАЕВИЧ— Руководитель
Малое предприятие
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОРОЖНИК-2"
Деятельность автомобильных стоянокКРУЧЕНЕЦКИЙ ВИЛЕН— Руководитель
Малое предприятие
Ш-ЗУЛУПХАР, ТОО
Деятельность автомобильных стоянокШЕКЕРБЕКОВ БАКТЫБАЙ— Руководитель
Малое предприятие
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТ 2005"
Деятельность автомобильных стоянокМУХАМЕДИЕВ КАЙРАТ— Руководитель
Малое предприятие