ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3»
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
БИН 050740019748Без регистрации и списания отчётов
Контакты13
Телефон
+7 (7░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» |
На казахском | «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» ТҰТЫНУ КООПЕРАТИВІ |
На английском | POTREBITEL'SKIJ KOOPERATIV "SADOVOE OBSCHESTVO №3" |
Предыдущие наименования | ПОК "САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3" |
Статус | Действующее |
Адрес | Атырауская область, Атырау Г.А., Г.Атырау, Микрорайон Авангард -2, Дом 17, КВ. 1 |
Дата регистрации | 07.07.2005 · 21 год 3 месяца |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Отрасль | Предоставление прочих видов услуг |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | 07.07.2005 |
Филиалы | Не найдено |
Бюро национальной статистикиДанные обновлены: 17.06.2026
Финансы
| Год | Оценочная годовая выручка | Налоговые отчисления |
|---|---|---|
| 2025 | 471 200 ₸ | 7 600 ₸ |
| 2024 | 814 680 ₸ | 13 140 ₸ |
| 2021 | 1 500 400 ₸ | 24 200 ₸ |
| 2020 | 1 066 400 ₸ | 17 200 ₸ |
| 2019 | 1 559 486 ₸ | 25 153 ₸ |
| 2018 | 2 272 300 ₸ | 36 650 ₸ |
| 2017 | 2 855 100 ₸ | 46 050 ₸ |
| 2016 | 2 839 600 ₸ | 45 800 ₸ |
| 2015 | 2 870 600 ₸ | 46 300 ₸ |
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКЭД
Государственные контракты
История изменений регистрационной информации
Долевое участие в компаниях
Деятельность
- Записей о деятельности в открытых источниках: 5
Связи и аффилированные лица
- 90 всего связей
- 60 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 13 по контакту
Судебные дела
Штрафы и административные взыскания
Сотрудники
| ФИО | Возраст | Опыт работы | Должность | Зарплата | Источник |
|---|
Структура организации
Риски
Риски не выявлены.
Адрес
Страна
Казахстан
Регион
Атырауская область
Номер дома и улица
Микрорайон Авангард -2, Дом 17
Помещение
КВ. 1
Населенный пункт
Атырауская область
О компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» — БИН 050740019748
Последнее изменение в реестре: 07.07.2005
Компания ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» зарегистрирована 07.07.2005 г. По итогам 2025 года оценочная годовая выручка составила 471 200 ₸, налоговые отчисления — 7 600 ₸.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3»: реквизиты и статус
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» (БИН 050740019748) имеет статус «Действующее». Юридический адрес — Атырауская область, Атырау Г.А., Г.Атырау, Микрорайон Авангард -2, Дом 17, КВ. 1, регион — Атырауская область, Республика Казахстан. Основной вид деятельности — Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки (ОКЭД 94990). Категория бизнеса — Малое предприятие, форма собственности — Частная собственность. В штате — 5 сотрудников.
Руководство ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3»
Руководитель компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» — Усманова Сания Ивановна.
Проверка ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» по реестрам Республики Казахстан
Также в открытых источниках: 9 событий (дата последнего — 01.07.2024), 1 историческое название. Телефоны, e-mail, сайты (13 контактов), а также список должностных лиц ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3» — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «САДОВОЕ ОБЩЕСТВО №3»: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Казахстан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.