«БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ
Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питания
ИНН 205623924Без регистрации и списания отчётов
Контакты3
Телефон
+998 (░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | «БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ |
На английском | "BOGOT BUZARIK" SAVDO HARID KORHONASI |
Статус | Не действуют по ПКМ 327 |
Адрес | Багатский район Маданият Кишлоги |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Данные обновлены: 15.01.2021
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
Связи и аффилированные лица
- 32 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 12 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Хорезмская область
Номер дома и улица
Багатский район Маданият Кишлоги
Населенный пункт
Хорезмская область
О компании «БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ
«БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Багатский район Маданият Кишлоги, регион — Хорезмская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питания (ОКЭД 47290). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство «БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ
Руководство компании «БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ: Эгамбердиев Валижон, Эгамбердиев Олламберди.
Проверка «БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц «БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента «БОГОТ БУЗАРИК» САВДО ХАРИД КОРХОНАСИ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
- СУЛТОН ХУЖА УГЛИ ХУСУСИЙ ФИРМАСИ
- "AMIN BOBO O'G'LI SHERIFBOY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
- МАТНИЕЗОВ МУЗАФФАР МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ
- ХОРАЗМ ВИЛОЯТИ ИЖТИМОИЙ ТАЪМИНОТ БОШКАРМАСИНИНГ УЛГУРЖИ САВДО СОТИК ТАЪМИНОТ БАЗАСИГА КАРАШЛИ САВДО ФИРМАСИ
- <MATLUBOTSAVDO> HISSADORLIK JAMIYATI QOSHIDAGI IXTISOSLASHTIRILGAN BOG'OT ULGURJI BOZORI