"DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI
Разведение овец каракульских пород
ИНН 307123957Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI |
На узбекском | "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI |
На английском | "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Кушкупырский район Хадра, Nezaxos Mahallasi |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 33 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Хорезмская Область
Номер дома и улица
Кушкупырский район Хадра, Nezaxos Mahallasi
Населенный пункт
Хорезмская область
О компании "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI
Актуально на 1 сентября 2026 г.
"DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Кушкупырский район Хадра, Nezaxos Mahallasi, регион — Хорезмская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Разведение овец каракульских пород (ОКЭД 01451). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI
Руководитель компании "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI — Jumanazarova Sevara Ravshonbekovna.
Проверка "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "DENIZBEK" OILAVIY KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "NU`MONMUROD TEMURMALIK"
Разведение овец каракульских породSOBIROVA FAZILAT ASHIRBOYEVNA— руководитель
"UNM SHEROZIY QO'YLARI" FERMER XO‘JALIGI
Разведение овец каракульских породСАДУЛЛАЕВА САНАМЖОН ЖУМАНИЯЗОВНА— руководитель
"AMIR CHORVA" FERMER XO'JALIGI
Разведение овец каракульских породABDULLAYEV MARAT OTABOYEVICH— руководитель
"BEKZOD SHERZOD" FERMER XO`JALIGI
Разведение овец каракульских породМАТНАЗАРОВ БЕКЗОД— руководитель
"NUR OBOD FAUNA" FERMER XO`JALIGI
Разведение овец каракульских породКАРИМОВ ИКРОМ БОТИРОВИЧ— руководитель