САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ
Прочая вспомогательная деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
ИНН 202084332Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ |
На узбекском | САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ |
На английском | SAN'ATBEK HUSUSIJ SAVDO,ISHLABCHIKARISH VA TIZHORAT FIRMASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Кушкупырский район Кушкупир Шахарчаси,Ал-Хоразмий Кучаси |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Хорезмская Область
Номер дома и улица
Кушкупырский район Кушкупир Шахарчаси,Ал-Хоразмий Кучаси
Населенный пункт
Хорезмская область
О компании САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ
САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «В периоде ликвидации по ПП-630 по добровольному желанию». Юридический адрес — Кушкупырский район Кушкупир Шахарчаси,Ал-Хоразмий Кучаси, регион — Хорезмская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Прочая вспомогательная деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения (ОКЭД 66190). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 7 сотрудников.
Руководство САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ
Руководитель компании САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ — Рузметов Олимбой.
Проверка САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента САНЪАТБЕК ХУСУСИЙ САВДО,ИШЛАБЧИКАРИШ ВА ТИЖОРАТ ФИРМАСИ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"TRADING AND BUSINESS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Прочая вспомогательная деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспеченияZOIROV MAKSUDBEK YO‘LDOSHEVICH— руководитель
"YANGIARIQ MEGA PAYNET" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочая вспомогательная деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспеченияO`RINBOYEV DIYOR— руководитель
"YANGIARIQ YUKSALISHI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочая вспомогательная деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспеченияХАЙИТБОЕВ АСРОР ШАКИРЖОН УГЛИ— руководитель
"MAHLIYO OMAD" МАЪСУЛЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ
Прочая вспомогательная деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспеченияСОБИРОВ МУХТОРБЕК ЙУЛДОШЕВИЧ— руководитель
CHIQIRCHI TURON МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Прочая вспомогательная деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспеченияСАПАЕВ ЖАХОНГИР— руководитель