"ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерии
ИНН 305857471Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Ургенч Firdavsiy Ko‘chasi 5-Yo‘lak 36-Uy |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последнего изменения в реестре | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты5
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 34 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 5 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Хорезмская Область
Номер дома и улица
город Ургенч Firdavsiy Ko‘chasi 5-Yo‘lak 36-Uy
Населенный пункт
Хорезмская область
О компании "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не сдавщее отчеты». Юридический адрес — город Ургенч Firdavsiy Ko‘chasi 5-Yo‘lak 36-Uy, регион — Хорезмская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерии (ОКЭД 72190). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Xodjaniyazov Alisher.
Проверка "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (5 контактов), а также список должностных лиц "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "ARGOS SOFTWARE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
УЧРЕЖДЕНИЕ "XORAZM VILOYATI ME`YORLASH-TADQIQOT MARKAZI"
Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерииVAISCHANOV OLLABERGAN ХХХ— руководитель
PSU VA EAITI XORAZM ILMIY-TAJRIBA STANSIYASI
Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерииАБДРИМОВ ЖАСУРБЕК САБИРЖАНОВИЧ— руководитель
РИШТОН ТУМАНИ АГРОХИМИЯ ЛАБОРАТОРИЯСИ
Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерииМАМАСИДИКОВ НАЖИМИДИН— Главный бухгалтер
"ФАРГОНА ИЛМИЙ-ТАЖРИБА СТАНЦИЯСИ"
Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерииXAYONBOYEV JAMOLDDIN SHAXOBIDINOVICH— руководитель
"ECO-PLANNING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочие исследования и разработки в области естественных наук и инженерииИЛЕБАЕВА ДИНАРА САЛАМАТОВНА— руководитель