"KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI
Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности
ИНН 305971656Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI |
На узбекском | "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI |
На английском | "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Узбекистанский район Яйпан, Ziyokor Ko`Chasi 100 |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 24 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ферганская Область
Номер дома и улица
Узбекистанский район Яйпан, Ziyokor Ko`Chasi 100
Населенный пункт
Ферганская область
О компании "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI
"KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не имеющее налоговое объязательство». Юридический адрес — Узбекистанский район Яйпан, Ziyokor Ko`Chasi 100, регион — Ферганская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности (ОКЭД 84130). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI
Руководитель компании "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI — Курбонов Асроржон Алижонович.
Проверка "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "KSZB YAGONA DIREKSIYASI" UNITAR KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
УЗБЕКИСТОН ТУМАНИ СУД ИЖРО ДЕПАРТАМЕНТИ
Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельностиШАКАРАЛИЕВ ХОЖИАКБАР— руководитель
"АЛИЖОHОБОД ЧУЛЛАРИ"СУВДАН ФОЙДАЛАНУВЧИЛАР УЮШМАСИ
Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельностиКОСИМОВ ХАСАНБОЙ КУРБОНОВИЧ— руководитель
O'ZBEKISTON TUMAN BANDLIKKA KO'MAKLASHISH MARKAZI
Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельностиТУРАЕВ БАХТИЁР БАХОДИРОВИЧ— руководитель
O'ZBEKISTON TUMANI HOKIMLIGI
Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельностиХАШИМОВ АХРОР БАХОДИРОВИЧ— руководитель
TOSHLOQ TUMAN BANDLIKKA KO'MAKLASHISH MARKAZI
Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельностиНОРХУЖАЕВ МУХАММАДЖОН ТУХТАХОДЖАЕВИЧ— Главный бухгалтер