"FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ИНН 304626009Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT |
На узбекском | "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT |
На английском | "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Фергана Yangi Asr KoChasi, 3-Uy, 72-Xonadon |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 33 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ферганская Область
Номер дома и улица
город Фергана Yangi Asr KoChasi, 3-Uy, 72-Xonadon
Населенный пункт
Ферганская область
О компании "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
"FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — город Фергана Yangi Asr KoChasi, 3-Uy, 72-Xonadon, регион — Ферганская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (ОКЭД 70220). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Руководитель компании "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT — Шокиров Акмалжон Хомиджонович.
Проверка "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "FERGHANA INOVA TECHNOLOGIES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"FORTUNA IMKON FAYZ SERVIS" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управленияАХМАДЖОНОВ НИЗОМИДИН ХХХ— руководитель
"HAMKOR UY JOY SAVDO" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управленияНИШАНОВ ДИЛШОД АРАБОВИЧ— руководитель
"MEZON UY JOY SAVDO" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управленияBAXROMOV ALISHER TULQINJONOVICH— руководитель
"TIMUR FORWARD OF TEAM" MAS ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управленияАБДУЛЛАЕВ АЛЕКСАНДР НЕГМАТОВИЧ— руководитель
"TROUBLEPROOF" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управленияXOLBOBOEVA DILORAM ABDUMAJID QIZI— руководитель