MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI
Производство хлопчатобумажных тканей
ИНН 302712891Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI |
На узбекском | MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI |
На английском | MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Маргилан Б.Маргилоний 440 |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ферганская Область
Номер дома и улица
город Маргилан Б.Маргилоний 440
Населенный пункт
Ферганская область
О компании MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI
MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действующее предприятие - возбуждено уголовное дело руководителю». Юридический адрес — город Маргилан Б.Маргилоний 440, регион — Ферганская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Производство хлопчатобумажных тканей (ОКЭД 13201). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI
Руководитель компании MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI — Фуат Эм Туркия Фукароси.
Проверка MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI SHAKLIDAGI "FEM TEX" XORIJIY KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"MARG'ILON DIZAYIN INVEST" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство хлопчатобумажных тканейМАХСУДОВ ХАМИДУЛЛО МИРЗАМАХМУД— руководитель
"AHUNOVA MAFTUNA" ОИЛАВИЙ КОРХОНАСИ
Производство хлопчатобумажных тканейАХУНОВ МУХТОР АБДУРАХИМОВИЧ— руководитель
GULCHEHRA OTASH ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Производство хлопчатобумажных тканейАХУНБАЕВА ЛОБАР РАХИМОВИЧ— руководитель
СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "MAYIN IPAK TOLA"
Производство хлопчатобумажных тканейАЛИЕВ МУХАММАДОЛИМ МУХТАРЖАНОВИЧ— руководитель
"OLTIN VODIY TRIKOTAJ IMPULS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство хлопчатобумажных тканейАМАНОВ НОМАНЖОН ГАФОРОВИЧ— руководитель