EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питания
ИНН 302061556Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ |
На узбекском | EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ |
На английском | EMIR AND MILANA TRADING MAS'ULIJATI CHEKLANGAN ZHAMIJATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Янгийуль Янги Хаёт 31 |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкентская Область
Номер дома и улица
город Янгийуль Янги Хаёт 31
Населенный пункт
Ташкентская область
О компании EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «В периоде ликвидации по ПП-630 по добровольному желанию». Юридический адрес — город Янгийуль Янги Хаёт 31, регион — Ташкентская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питания (ОКЭД 47290). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Руководитель компании EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ — Кравсова Татяна.
Проверка EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента EMIR AND MILANA TRADING МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
NR-BEXRUZ-DD ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питанияРАХМАТИЛЛАЕВА ШАХЛО. М.— руководитель
CHO LPONOY OMAD ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питанияМИРЗАХАЛИЛОВ ВАЛИЖОН— руководитель
SHIFO-ISHONCH-FARM ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питанияНОРМАТОВ ШАВКАТ РАХМАНАЛИЕВИЧ— руководитель
"AZIMJON-NILUFAR BARAKA" OILAVIY KORXONASI
Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питанияЖАЛОЛОВА ЗУЛАЙХА АБДУРАХМАНОВНА— руководитель
SHUHRATBEK-PLYUS ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питанияСУХАНБЕРДИЕВА РАНО АБДУГАНИЕВНА— руководитель