"FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI
Выращивание прочих сезонных культур
ИНН 305766499Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI |
На узбекском | "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI |
На английском | "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Аккурганский район Аккурган, Qo`Shtepa |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкентская Область
Номер дома и улица
Аккурганский район Аккурган, Qo`Shtepa
Населенный пункт
Ташкентская область
О компании "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI
"FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не имеющее налоговое объязательство». Юридический адрес — Аккурганский район Аккурган, Qo`Shtepa, регион — Ташкентская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Выращивание прочих сезонных культур (ОКЭД 01199). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 5 сотрудников.
Руководство "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI
Руководитель компании "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI — Donaboyev Bekzod G‘ofur O‘g‘li.
Проверка "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "FARM AGRO" DEHQON XO‘JALIGI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
QUADRO MARMARA GROUP, ООО
Выращивание прочих сезонных культурХОДЖАЕВ РУСТАМ ГАЙРАТОВИЧ— руководитель
"GOOD PLANTS" XUSUSIY KORXONASI
Выращивание прочих сезонных культурNIG MATOV AKBARJON AVAZJON O G LI— руководитель
"Z-AGRO 8888" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Выращивание прочих сезонных культурУСМАНОВ ЗАФАР ЯКУБХОДЖАЕВИЧ— руководитель
"BOG'I AMIR G'IYOS" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Выращивание прочих сезонных культурUMAROV MURODJON NIGMATJANOVICH— руководитель
IRODA GREENHOUSE, ООО
Выращивание прочих сезонных культурXOJIBEKOVA ZILOLA— руководитель