SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА
Ветеринарная деятельность
ИНН 301603885Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА |
На узбекском | SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА |
На английском | SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS HUSUSIJ KORHONA |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Кибрайский район Гулистон 4 |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкентская Область
Номер дома и улица
Кибрайский район Гулистон 4
Населенный пункт
Ташкентская область
О компании SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА
SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Кибрайский район Гулистон 4, регион — Ташкентская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Ветеринарная деятельность (ОКЭД 75000). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА
Руководитель компании SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА — Каюмов Шухратилла Ганиевич.
Проверка SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента SHUHRATILLO ZOOVET SERVIS ХУСУСИЙ КОРХОНА: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
QIBRAY TUMAN XAYVONLAR KASALLIKLARI TASHXISI VA OZIQ-OVQAT MAXSULOTLARI XAVFSIZLIGI DAVLAT MARKAZI
Ветеринарная деятельностьYODGOROVA BARNO XIKMAT QIZI— Главный бухгалтер
QIBRAY TUMAN VETERINARIYA VA CHORVACHILIKNI RIVOJLANTIRISH BO'LIMI
Ветеринарная деятельностьТУЛЕБАЕВ МУЗАФФАР— руководитель
QO"ZIBOEV SUNNATULLOH UNITAR KORXONASI
Ветеринарная деятельностьКУЗДА ТУТИЛМАГАН— руководитель
YUQORICHIRCHIQ TUMANI "HAYVONLAR KASALLIKLARI TASHXISI VA OZIQ-OVQAT MAHSULOTLARI HAVFSIZLIGI DAVLAT MARKAZI"
Ветеринарная деятельностьЭШБОЕВА ХАФИЗА ГУЛБОЕВНА— руководитель
YUQORICHIRCHIQ TUMANI VETERINARIYA BO'LIMI
Ветеринарная деятельностьЭШБОЕВА ХАФИЗА ГУЛБОЕВНА— руководитель