"ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство строительных изделий из бетона
ИНН 304759824Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Юкори Чирчикский район Арганчи Кфй |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкентская Область
Номер дома и улица
Юкори Чирчикский район Арганчи Кфй
Населенный пункт
Ташкентская область
О компании "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Юкори Чирчикский район Арганчи Кфй, регион — Ташкентская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Производство строительных изделий из бетона (ОКЭД 23610). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Babakulov Djarkinbay.
Проверка "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "ANARBOY INVEST GRAND" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "IXLOS-FAMILY"
Производство строительных изделий из бетонаАБДУХАЛИЛОВ ДАВРОН АБДУМАЛИКОВ— руководитель
"UMID NAMUNA INVEST" ХУСУСИЙ КОРХОНА
Производство строительных изделий из бетонаМАХМАДАЛИЕВ НУРИДДИН РАХМОНАЛИ— руководитель
"DIZAYN OMAD INVEST" OILAVIY KORXONASI
Производство строительных изделий из бетонаDJUMAKULOVA GULSHAD TURAPBAYEV— Главный бухгалтер
"GRAND BRICK" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство строительных изделий из бетонаNURULLIN KAMIL RADIKOVICH— руководитель
"BONU BETON SERVIS" МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Производство строительных изделий из бетонаКУТТИЕВ КАМОЛИДДИН РАХИМДЖАНОВ— руководитель