ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных систем
ИНН 301643948Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ |
На узбекском | ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ |
На английском | ALS ZOT MANZUR HUSUSIJ KORHONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Бостанлыкский район Беруний |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 25 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкентская Область
Номер дома и улица
Бостанлыкский район Беруний
Населенный пункт
Ташкентская область
О компании ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Бостанлыкский район Беруний, регион — Ташкентская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных систем (ОКЭД 62090). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Руководитель компании ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ — Камалова Клара Даулетовна.
Проверка ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ALS ZOT MANZUR ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"ELITE BEM SERVICE" МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных системАЛТУХОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИ— Главный бухгалтер
"KOMILA NAFIS" XUSUSIY KORXONASI
Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных системFAYZIYEVA MUYASSARZODA XANCHAR— руководитель
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ELITE HOT RIDERS"
Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных системАБДУЮСУБОВ УМИД— руководитель
QIZILOI-MUZAFFAR S ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных системНЕ ПРЕДУСМОТРЕНО— руководитель
G & M
Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных системСадыков— руководитель