"LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI
Производство обуви
ИНН 305168221Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI |
На узбекском | "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI |
На английском | "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Сергелийский район Sug`Diyona Ko`Chasi, 7-A Uy |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 33 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Сергелийский район Sug`Diyona Ko`Chasi, 7-A Uy
Населенный пункт
Ташкент
О компании "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI
"LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Сергелийский район Sug`Diyona Ko`Chasi, 7-A Uy, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Производство обуви (ОКЭД 15200). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI
Руководитель компании "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI — Рузиев Т Д.
Проверка "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "LEDY SHOES" OILAVIY KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
KING SHOES TEXTILE, ООО
Производство обувиЭШМУРОДОВ ЮСУФ ЭШМУРОД УГЛИ— руководитель
"THE TRIPPING POINT" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство обувиМИРАЛИМОВА ЗУЛФИЯ АБДУМАЛИКОВН— Главный бухгалтер
"ALFA PEGAS BUSINESS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство обувиФАЙЗУЛЛАЕВ ТОХИРЖОН— руководитель
FORMAL MOTION, ООО
Производство обувиУМИРЗАКОВА РАНО СОБИРОВНА— Главный бухгалтер
"VOSKHOD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство обувиЮЛДАШЕВ АВАЗ КАБИЛОВИЧ— руководитель