"GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Аренда и управление многоквартирными домами и жилищами
ИНН 300543416Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Чиланзарский район St15 Chilonzor,I24-16-19 |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 33 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 12 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Чиланзарский район St15 Chilonzor,I24-16-19
Населенный пункт
Ташкент
О компании "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Чиланзарский район St15 Chilonzor,I24-16-19, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Аренда и управление многоквартирными домами и жилищами (ОКЭД 68203). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 5 сотрудников.
Руководство "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководство компании "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: Axmetov Xasan Rustamovich, Сохибов Маруфжон Мамур Угли.
Проверка "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "GLAMUR GOLD" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
FLOUR TRADE MAKS MAS ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Аренда и управление многоквартирными домами и жилищамиМУХИДДИНОВ ЖАМОЛИДДИН— руководитель
AKDIL-ORION MAS ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Аренда и управление многоквартирными домами и жилищамиАТАМУХАМЕДОВ ДИЛШОД— руководитель
MONTERREY-FOOD MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Аренда и управление многоквартирными домами и жилищамиМАМАТКУЛОВА ДИЛШОДА ТИМУРО— руководитель
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "TEREZA INTER"
Аренда и управление многоквартирными домами и жилищамиМУХАМЕДОВА НАРГИЗА— руководитель
ISFANDIYOR-SITY MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Аренда и управление многоквартирными домами и жилищамиГАНИЕВ КУДРАТТЫЛА МУМИНОВИЧ— руководитель