"BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность по оценке страхового риска и ущерба
ИНН 307062908Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Шайхонтохурский район Markaz 15, 2"A``-Uy, 150-Xonadon |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты5
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 40 всего связей
- 18 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 5 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Шайхонтохурский район Markaz 15, 2"A``-Uy, 150-Xonadon
Населенный пункт
Ташкент
О компании "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Шайхонтохурский район Markaz 15, 2"A``-Uy, 150-Xonadon, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Деятельность по оценке страхового риска и ущерба (ОКЭД 66210). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 6 сотрудников.
Руководство "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Хасанов Дилшодбек Олимбоевич.
Проверка "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (5 контактов), а также список должностных лиц "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "BARQAROR BAHOLASH" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"GAMMA NICE BUSINESS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность по оценке страхового риска и ущербаSADULLAEVA RISOLAT KOMIL QIZI— руководитель
"PARTNER EVALUATOR CONSULTING" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность по оценке страхового риска и ущербаКАДИРОВА АЗИЗА АБДУРАХИМОВНА— руководитель
PROOCENKA MA SULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность по оценке страхового риска и ущербаYULDASHEV BAXTIYOR RAXMATOVICH— руководитель
"PERFECT CONSULT INVEST" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность по оценке страхового риска и ущербаЙУЛДОШЕВ ХУДОЙБЕРДИ— руководитель
"REAL INVEST CRISTAL" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность по оценке страхового риска и ущербаМИРАЗИЗОВА ЛАЙЛОХОН ШУХРАТОВНА— руководитель