"MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI
Упаковочная деятельность
ИНН 305196686Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI |
На узбекском | "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI |
На английском | "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Шайхонтохурский район Aloqa 2- Tor Ko`Cha , 2- Uy |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Шайхонтохурский район Aloqa 2- Tor Ko`Cha , 2- Uy
Населенный пункт
Ташкент
О компании "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI
"MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Шайхонтохурский район Aloqa 2- Tor Ko`Cha , 2- Uy, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Упаковочная деятельность (ОКЭД 82920). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI
Руководитель компании "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI — Юлдашева Мамура Нуриллаевна.
Проверка "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "MY FAMILY CLUB" OILAVIY KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"ISAMUHAMEDOV" OILAVIY KORXONASI
Упаковочная деятельностьISAMUXAMEDOV SHOAKBAR SHOXOB— руководитель
"GO NATURAL" XUSUSIY KORXONASI
Упаковочная деятельностьORTIQOV BOBUR MAXMUDJON O‘G‘LI— руководитель
"AFNAN PERFUMES" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Упаковочная деятельностьNURMATOV MASHRABJON TURDIPO‘LO— руководитель
"THE PERFUME PALACE" XUSUSIY KORXONASI
Упаковочная деятельностьNURMATOV TURG‘UNMIRZA TURDIPUL— руководитель
"LEMON MIX" XUSUSIY KORXONASI
Упаковочная деятельностьDJAPPAROV ABDULAXAD— руководитель