"GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Виды технического обслуживания и ремонта моторных транспортных средств, не включенные в другие категории
ИНН 304758517Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Юнусабадский район 14-Mavze, 49-Uy, 32-Xonadon |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Юнусабадский район 14-Mavze, 49-Uy, 32-Xonadon
Населенный пункт
Ташкент
О компании "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действующее предприятие - возбуждено уголовное дело руководителю». Юридический адрес — Юнусабадский район 14-Mavze, 49-Uy, 32-Xonadon, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Виды технического обслуживания и ремонта моторных транспортных средств, не включенные в другие категории (ОКЭД 45209). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 3 сотрудника.
Руководство "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Бикулов Федяил Мухамедович.
Проверка "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "GRAND MAGISTRAL SERVIS" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"UMIDJON JASURBEK BIZNES" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Виды технического обслуживания и ремонта моторных транспортных средств, не включенные в другие категорииАКРАМОВ БАХОДИР АГЗАМОВИЧ— руководитель
"AUTOWERKSTAFF" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Виды технического обслуживания и ремонта моторных транспортных средств, не включенные в другие категорииAXMEDOV MIROLIM— руководитель
"AUTO AUDIO DESIGN" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Виды технического обслуживания и ремонта моторных транспортных средств, не включенные в другие категорииGUZAYEVA ANNA VLADIMIROVNA— руководитель
"XUMOYUN-KOMRON BIZNES GROUP" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Виды технического обслуживания и ремонта моторных транспортных средств, не включенные в другие категорииABDURAXIMOV XUSANBOY— руководитель
"QUATRO DIESEL SERVICE NUMBER 1" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Виды технического обслуживания и ремонта моторных транспортных средств, не включенные в другие категорииPAIZBEKOVA AZIZA DJAKSINOVNA— руководитель