ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА
Прочая деятельность в области спорта
ИНН 206938894Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА |
На узбекском | ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА |
На английском | FEDERATSIJA EKSTREMAL'NOGO I GORNOGO TURIZMA UZBEKISTANA |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Юнусабадский район М.Улугбек-Сайрам-34уй |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последнего изменения в реестре | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 24 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Юнусабадский район М.Улугбек-Сайрам-34уй
Населенный пункт
Ташкент
О компании ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА
ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Юнусабадский район М.Улугбек-Сайрам-34уй, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Прочая деятельность в области спорта (ОКЭД 93190). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА
Руководитель компании ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА — Козловский Леонид Юрьевич.
Проверка ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО И ГОРНОГО ТУРИЗМА УЗБЕКИСТАНА: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"O'ZBEKISTON FUDOKAN KARATE-DO FEDERATSIYASINING TOSHKENT SHAHAR BO'LIMI
Прочая деятельность в области спортаТАЛИПОВ РАВШАН МИРСАИДОВИЧ— руководитель
"O'ZBEKISTON FUDOKAN KARATE-DO FEDERATSIYASI"
Прочая деятельность в области спортаАНВАРОВ ШУХРАТ ИСМАГИЛОВИЧ— руководитель
TAYSON PLUS MCHJ
Прочая деятельность в области спортаSALIXOV MIRABIT MIRTURAPOVICH— руководитель
JISMONIY TARBIYA VA SPORTNI RIVOJLANTIRISH JAMG'ARMASI
Прочая деятельность в области спортаХОЛБАЕВ ЖАМОЛ МУРТАЗАКУЛОВИЧ— руководитель
TOSHKENT SHAHAR "ALPOMISH" SPORT KLUBI
Прочая деятельность в области спортаШУКУРОВ СИНДОР ПАРДАЕВИЧ— руководитель