«CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Вспомогательная деятельность в области образования
ИНН 307106312Без регистрации и списания отчётов
Контакты3
Телефон
+998 (░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | «CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "CODE-CLASS" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | Действующии и имеющии налоговое объезятельство |
Адрес | Мирзо Улугбекский район Гульнар, 1 |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Данные обновлены: 15.01.2021
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
Связи и аффилированные лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Мирзо Улугбекский район Гульнар, 1
Населенный пункт
Ташкент
О компании «CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
«CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Мирзо Улугбекский район Гульнар, 1, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Вспомогательная деятельность в области образования (ОКЭД 85600). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство «CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании «CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Саидахмедов Саидвахит Васикович.
Проверка «CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц «CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента «CODE-CLASS» MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.