"PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в специализированных магазинах косметическими товарами и предметами гигиены
ИНН 301071814Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Мирзо Улугбекский район М-В Карасу-6,19-Б,26 |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Ташкент
Номер дома и улица
Мирзо Улугбекский район М-В Карасу-6,19-Б,26
Населенный пункт
Ташкент
О компании "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Мирзо Улугбекский район М-В Карасу-6,19-Б,26, регион — Ташкент, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Розничная торговля в специализированных магазинах косметическими товарами и предметами гигиены (ОКЭД 47750). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 3 сотрудника.
Руководство "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Садиков Улугбек Рыхсибаевич.
Проверка "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "PYATYOROCHKA TRADING" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"ODINA NUR BARAKA" XUSUSIY KORXONASI
Розничная торговля в специализированных магазинах косметическими товарами и предметами гигиеныЭШМАТОВ НУРМАТ ТОПУЛБАЕВИЧ— руководитель
BITOBI PRO
Розничная торговля в специализированных магазинах косметическими товарами и предметами гигиеныМАЙОРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА— руководитель
"SHAFIYA BIOTECH DEVELOPMENT GROUP" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в специализированных магазинах косметическими товарами и предметами гигиеныБОЙМУРОДОВА ШОХИСТА МУХТОРОВНА— руководитель
"UMID-REJA SAVDO" XUSUSIY KORXONASI
Розничная торговля в специализированных магазинах косметическими товарами и предметами гигиеныБАЙМУРАТОВ БЕКМУРАТ САИДМУ— руководитель
BIRODAR AZIZ SAVDO
Розничная торговля в специализированных магазинах косметическими товарами и предметами гигиеныНАЗАРОВ МАМЕТНАЗАР САПАРБАЕВИЧ— руководитель