"SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарами
ИНН 306946344Полное наименование | "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ |
На узбекском | "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ |
На английском | "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Гулистан Dexqon Bozori, 3-Savdo Do`Koni |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Сырдарьинская Область
Номер дома и улица
город Гулистан Dexqon Bozori, 3-Savdo Do`Koni
Населенный пункт
Сырдарьинская область
О компании "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ
Актуально на 1 сентября 2026 г.
"SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — город Гулистан Dexqon Bozori, 3-Savdo Do`Koni, регион — Сырдарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарами (ОКЭД 47190). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ
Руководитель компании "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ — Суяров Мурад Алламуратович.
Проверка "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "SHUKRONA SARDOR 777" MCHJ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"GULOYIM GULBAHOR XAMKOR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиAYTBAEVA GULAYIM XODJAMURADOVNA— руководитель
"SHAXZODA G'ULOMJON" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиBIYBOLAEVA DILBAR ХХХ— руководитель
"SOLIHA YOSINA 1" XUSUSIY KORXONASI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиPULATOV DILSHOD XASANOVICH— руководитель
"TAQVOLI" XUSUSIY KORXONASI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиКОДИРАЛИЕВ БАКИР ДАВЛАТОВИЧ— руководитель
"ANVAR FATIMA HAMKOR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиСАЛИЕВА ФАТИМА САФИУЛОВНА— руководитель