OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI
Деятельность прочих членских организаций, не включенных в другие категории
ИНН 202794747Без регистрации и списания отчётов
Контакты3
Телефон
+998 (░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI |
На английском | OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI |
Статус | Действующии и имеющии налоговое объезятельство |
Адрес | Мирзаабадский район Навруз Ахоли Кургони |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Данные обновлены: 15.01.2021
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
Связи и аффилированные лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Сырдарьинская область
Номер дома и улица
Мирзаабадский район Навруз Ахоли Кургони
Населенный пункт
Сырдарьинская область
О компании OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI
OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Мирзаабадский район Навруз Ахоли Кургони, регион — Сырдарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Деятельность прочих членских организаций, не включенных в другие категории (ОКЭД 94990). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI
Руководитель компании OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI — Гадаев Уткир.
Проверка OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента OZODLIKKA CHIQQANLARNI IJTIMOIY HIMOYA QILISH MARKAZI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
- O'ZBEKISTON QIZIL YARIM OY JAMIYATI SIRDARYO VILOYAT TASHKILOTINING MIRZAOBOD TUMAN BO’LINMASI
- "NURONIY" JAMG'ARMASI MIRZAOBOD TUMAN BO'LIMI
- МИРЗАОБОД ТУМАН "СОГЛОМ АВЛОД УЧУH" ХАЛКАРО НОДАВЛАТ ХАЙРИЯ ФОНДИ ТАЯНЧ ПУНКТИ
- ZO`RLIK ISHLATISHDAN JABR KO`RGAN SHAXSLARNI REABILI
- MUASSASA SHAKLIDAGI "YOSHLAR-KELAJAGIMIZ" JAMG'ARMASINING GULISTON SHAHAR FILIALI