"OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI
Дошкольное образование
ИНН 306386551Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI |
На узбекском | "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI |
На английском | "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Окалтынский район Андижон, Chorbog` Ko`Chasi |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 27 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Сырдарьинская Область
Номер дома и улица
Окалтынский район Андижон, Chorbog` Ko`Chasi
Населенный пункт
Сырдарьинская область
О компании "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI
"OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Окалтынский район Андижон, Chorbog` Ko`Chasi, регион — Сырдарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Дошкольное образование (ОКЭД 85100). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 3 сотрудника.
Руководство "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI
Руководитель компании "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI — Сулайманов Эшпулат Эшбоевич.
Проверка "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "OQOLTIN TUMAN 3-SONLI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"OQOLTIN BOBUR AXILLIK" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Дошкольное образованиеИШИМОВ ХАЛМУРОД АБДУСАЛОМОВИЧ— руководитель
"OQ OLTIN TUMAN 8-SONLI" MAKTABGACHA TA`LIM MUASSASASI
Дошкольное образованиеSUYAROVA FERUZA KELDIYOROVNA— руководитель
"LITLE BOY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Дошкольное образованиеACHILOV XUSNIDDIN SADRITDINOVICH— руководитель
"ILMU-ODOB CHASHMASI" MAKTABGACHA TA'LIM MUASSASASI
Дошкольное образованиеOMANOV ONARBAY SUYUNOVICH— руководитель
"WHITE FLOWER" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Дошкольное образованиеBOLIBEKOV AZIM RAVSHANOVICH— руководитель