ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI"
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мяса
ИНН 307930318Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI" |
На узбекском | ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI" |
На английском | CHASTNOE PREDPRIJATIE "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Шурчинский район Шурчи, A.Ismoilov |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Сурхандарьинская Область
Номер дома и улица
Шурчинский район Шурчи, A.Ismoilov
Населенный пункт
Сурхандарьинская область
О компании ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI"
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI": реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Шурчинский район Шурчи, A.Ismoilov, регион — Сурхандарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мяса (ОКЭД 01420). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI"
Руководитель компании ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI" — Sherova Zulfiya.
Проверка ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI" по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NARGIZA-SHEROVA-CHORVASI": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
ДЕХКАНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО (С ОБРАЗОВАНИЕМ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА) "CONTINENTAL-AGRO INVEST"
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаIBRAGIMOV AKMAL— руководитель
SHER BIZNES-CHORVA, ООО
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаQULTURAYEV SHERZOD— руководитель
"SHO'RCHI BUNYODKOR-CHORVASI" OILAVIY KORXONASI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаCHORIYEV BAXODIR JUMANAZAROVICH— руководитель
"BEK-SITI" XUSUSIY KORXONASI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаCHORIYEV BAXODIR— руководитель
"YOSHG'AYRAT TO'RT O'G'LON CHORRAHASI" XUSUSIY KORXONASI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаSHERXANOV XASAN— руководитель