"ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Строительство жилых зданий
ИНН 302345787Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ |
На узбекском | "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ |
На английском | "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" HUSUSIJ KORHONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Сарыассийский район Iv Охунбобоев Махалласи |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 3 чел. |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 30 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 12 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Сурхандарьинская Область
Номер дома и улица
Сарыассийский район Iv Охунбобоев Махалласи
Населенный пункт
Сурхандарьинская область
О компании "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
"ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Фермерское хозяйство у которого отобранны все земли». Юридический адрес — Сарыассийский район Iv Охунбобоев Махалласи, регион — Сурхандарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Строительство жилых зданий (ОКЭД 41201). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 3 сотрудника.
Руководство "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Руководство компании "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ: Сафаров А, Саидов Ортик.
Проверка "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "ISTIQLOL-QURILISH-KO'P-TARMOQLI" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
BINOKOR-FOZILJON-BARAKA ИХТ-ГАН ТАЪМИР КУРИЛИШ КОРХОНАСИ
Строительство жилых зданийХОЛИКОВ БОЗОР— Главный бухгалтер
"SARIOSIYO SANTEXGAZMONTAJ QURILISH" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Строительство жилых зданийАЛУЛОЕВ ДАВЛАТБОЙ ХХХ— руководитель
KOMPLEKS INVEST, ООО
Строительство жилых зданийИНОЯТОВ НАБИЖОН МАХМАДАРХИМОВИЧ— Главный бухгалтер
ШАРГУН БУНЁДКОР ИХТИСОСЛАШТИРИЛГАН ТАЪМИРЛАШ КУРИЛИШ КОРХОН
Строительство жилых зданийИШОНКУЛОВ АЪЗАМЖОН АРСЛОНОВИЧ— руководитель
"ODILBEK TA'MIR QURILISH" IXTISOSLASHTIRILGAN TA'MIRLASH-QURILISH KORXONASI
Строительство жилых зданийАМИНОВ К— Главный бухгалтер