"YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI
Производство прочей верхней одежды
ИНН 307429979Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI |
На узбекском | "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI |
На английском | "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Денаусский район Пистамазар, Yoshlik Mahallasi Zarafshon Ko`Chasi 1 Uy 20 Xonadon |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты5
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 34 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 5 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Сурхандарьинская Область
Номер дома и улица
Денаусский район Пистамазар, Yoshlik Mahallasi Zarafshon Ko`Chasi 1 Uy 20 Xonadon
Населенный пункт
Сурхандарьинская область
О компании "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI
"YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Денаусский район Пистамазар, Yoshlik Mahallasi Zarafshon Ko`Chasi 1 Uy 20 Xonadon, регион — Сурхандарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Производство прочей верхней одежды (ОКЭД 14130). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI
Руководитель компании "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI — Bobomurodov Abdumalik Yuldashovich.
Проверка "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (5 контактов), а также список должностных лиц "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "YULDASH BOBOMURODOVLAR" OILAVIY KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"MUSHTARIY-DENOV" OILAVIY KORXONASI
Производство прочей верхней одеждыBAXROMOVA MAFTUNA BOTIRXONOVNA— руководитель
"JO'RA QODIROVLAR" OILAVIY KORXONASI
Производство прочей верхней одеждыQODIROV ZUXRIDDIN JO‘RAQULOVICH— руководитель
"TIKUVCHI SOLIHABONU" OILAVIY KORXONASI
Производство прочей верхней одеждыNORKOBILOV NASRIDDIN NURMAMATOVICH— руководитель
"AL-DILYA" OILAVIY KORXONASI
Производство прочей верхней одеждыАХАТОВА ЗУЛХУМОР АБДИГАНИЕВНА— руководитель
"FIRDAVSBEK-BILOLBEK" OILAVIY KORXONASI
Производство прочей верхней одеждыХУРСАНОВА ШОИРА МУРОДИЛЛАЕВНА— руководитель