"INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Строительство водных сооружений
ИНН 307533898Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Музрабадский район Xalq Yo`Li Mahallasi |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Сурхандарьинская Область
Номер дома и улица
Музрабадский район Xalq Yo`Li Mahallasi
Населенный пункт
Сурхандарьинская область
О компании "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Музрабадский район Xalq Yo`Li Mahallasi, регион — Сурхандарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Строительство водных сооружений (ОКЭД 42910). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Elamonov Alisher Eshniyozovich.
Проверка "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "INKOBOD BURG'U TA'MIR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"JASUR BOLLI" XUSUSIY KORXONASI
Строительство водных сооруженийБАЛЛИЕВА ЭЗОЗА ГУЛБАЕВНА— руководитель
АНГОР СУВ ИНШОАТЛАРИ КОРХОНАСИ
Строительство водных сооруженийЙУЛДОШЕВ АЛИШЕР— руководитель
"ЗАHГ ТАХМИР КУРИЛИШ" МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Строительство водных сооруженийТУРАБОЕВ Ч— руководитель
SHERABOD SUV MAHSUS PUDRAT, ООО
Строительство водных сооруженийРАИМОВ МУХИДДИН ЭШИЛОВИЧ— руководитель
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "TA'MIRLASH TIKLASH-2020"
Строительство водных сооруженийСУЮНДИКОВ УТКИР ШОПУЛАТОВИЧ— руководитель