СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS"
Прочие отделочные работы
ИНН 305540796Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS" |
На узбекском | СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS" |
На английском | SEMEJNOE PREDPRIJATIE "YUKSALISH QURUVCHI PLUS" |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Пайарыкский район Челекмашраб Кучаси, 1-Уй |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последнего изменения в реестре | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты5
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 34 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 5 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Самаркандская Область
Номер дома и улица
Пайарыкский район Челекмашраб Кучаси, 1-Уй
Населенный пункт
Самаркандская область
О компании СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS"
СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS": реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Пайарыкский район Челекмашраб Кучаси, 1-Уй, регион — Самаркандская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Прочие отделочные работы (ОКЭД 43390). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 10 сотрудников.
Руководство СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS"
Руководитель компании СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS" — Эргашев Отабек Тулкинович.
Проверка СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS" по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (5 контактов), а также список должностных лиц СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS" — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "YUKSALISH QURUVCHI PLUS": финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"SHAVKAT QURILISH ME'MOR" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочие отделочные работыУРУНОВ ШАВКАТ САЙФИТДИНОВИЧ— руководитель
"NIGOR-NB" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочие отделочные работыARALOV ASAMIDDIN ABDUMAJITOVICH— руководитель
5-SONLI MA SULIYATI CHEKLANGANJAMIYAT
Прочие отделочные работыХУСАНОВ ШОХЖАХОН МАНСУРОВИЧ— руководитель
"NARPAY UNIVERSAL MASTER STROY" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочие отделочные работыКИЛИЧЕВ ШАХЗОДБЕК ОТАБЕК УҒЛИ— руководитель
"SHUHRAT BEST STROY" XUSUSIY KORXONASI
Прочие отделочные работыРУЗИҚУЛОВ ШЕРЗОД ШУҲРАТ ЎҒЛИ— руководитель