"NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI
Выращивание прочих многолетних культур
ИНН 307552369Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI |
На узбекском | "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI |
На английском | "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Нарпайский район Каракуль, Jivachi Qishlog`I |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последнего изменения в реестре | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты5
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 40 всего связей
- 18 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 5 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Самаркандская Область
Номер дома и улица
Нарпайский район Каракуль, Jivachi Qishlog`I
Населенный пункт
Самаркандская область
О компании "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI
"NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Нарпайский район Каракуль, Jivachi Qishlog`I, регион — Самаркандская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Выращивание прочих многолетних культур (ОКЭД 01290). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 10 сотрудников.
Руководство "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI
Руководитель компании "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI — Аминов Собир Ахмадович.
Проверка "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (5 контактов), а также список должностных лиц "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "NARPAY XOMIDBOBO BOG'I" ISHLAB CHIQARISH KOOPERATIVI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "JO`SH ORZU"
Выращивание прочих многолетних культурМАМЕВА МУКАДДАС— руководитель
"NAMUNALI OBOD BOG'" FERMER XO‘JALIGI
Выращивание прочих многолетних культурИКРАМОВ ТОШМУРОД МАХАЙИМОВИЧ— руководитель
"CHINGIZKENT TUTZORI" FERMER XO‘JALIGI
Выращивание прочих многолетних культурЕРМАМАТОВ БЕКЗОД ХУСАНОВИЧ— руководитель
"KOSOGORON JURAQUL BOG'I" FERMER XO‘JALIGI
Выращивание прочих многолетних культурXO‘DAYBERDIYEV UMIDJON JURAQUL— руководитель
"SHERALI PILLAKOR" FERMER XO'JALIGI
Выращивание прочих многолетних культурXAMRAYEV AZIZJON SUYUNOVICH— руководитель