"BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI
Рестораны и услуги по доставке продуктов питания
ИНН 304973044Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI |
На узбекском | "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI |
На английском | "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Нарпайский район КадимСамаркандская Область, Нарпайский Р |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 33 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Самаркандская Область
Номер дома и улица
Нарпайский район КадимСамаркандская Область, Нарпайский Р
Населенный пункт
Самаркандская область
О компании "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI
"BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Нарпайский район КадимСамаркандская Область, Нарпайский Р, регион — Самаркандская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Рестораны и услуги по доставке продуктов питания (ОКЭД 56100). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 3 сотрудника.
Руководство "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI
Руководитель компании "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI — Бозоров Шерали Абдуллаевич.
Проверка "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "BOZOROV ABDULLA BOBO" OILAVIY KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"GAYRAT SHIRIN TAOMI" OILAVIY KORXONASI
Рестораны и услуги по доставке продуктов питанияRAXMANOV G`AYRATJON— руководитель
"NARPAY FAYOZBEK ZIYO" XUSUSIY KORXONASI
Рестораны и услуги по доставке продуктов питанияAMANOV AKMAL— руководитель
"DAVRONBEK TAOMLARI" XUSUSIY KORXONASI
Рестораны и услуги по доставке продуктов питанияMAMARUZIYEV HAMROQUL MARDIQULOVICH— руководитель
"MAMURJON UROLOVICH" XUSUSIY KORXONASI
Рестораны и услуги по доставке продуктов питанияЭГАМБЕРДИЕВ УРОЛ АБДУХОЛИКОВИЧ— руководитель
"ABBOS TAOMLARI" XUSUSIY KORXONASI
Рестораны и услуги по доставке продуктов питанияИШНИЯЗОВА ИНОБАТ— руководитель