NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO
Строительство распределительных инженерных объектов
ИНН 301138450Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO |
На узбекском | NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO |
На английском | NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Нарпайский район M.Jalil Kucha 67 Uy |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 33 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 12 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Самаркандская Область
Номер дома и улица
Нарпайский район M.Jalil Kucha 67 Uy
Населенный пункт
Самаркандская область
О компании NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO
NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Нарпайский район M.Jalil Kucha 67 Uy, регион — Самаркандская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Строительство распределительных инженерных объектов (ОКЭД 42210). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 47 сотрудников.
Руководство NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO
Руководство компании NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO: Гадаев Шухрат Ниязович, Ниёзмуродов Гайрат Фуркат Угли.
Проверка NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента NURMON QURILISH SAVDO IXTISOSLASHGAN MAXSUS PUDRAT XUS KORXO: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
SOBIRJON BUNYODKOR MCHJ
Строительство распределительных инженерных объектовБЕКНИЁЗОВ Б— Главный бухгалтер
SUG DIYONA MARMAR QURILISH XUSUSIY KORXONASI
Строительство распределительных инженерных объектовМУЗРАБОВ АКРАМ АБДИКОМИЛОВИЧ— руководитель
DAMXO JA SUV MA MIR МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Строительство распределительных инженерных объектовТУРСУНОВА РУХСОРА— руководитель
OQDARYOMAXSUSSUVPUDRAT, ООО
Строительство распределительных инженерных объектовАСТАНОВ АСЛИДДИН САЙПИДДИНОВИЧ— руководитель
"GLOBAL MENEJMENT STROY" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Строительство распределительных инженерных объектовUMURZAKOV RUSTAM SULAYMONOVICH— руководитель