"NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI
Выращивание прочих видов плодовых деревьев, кустарников и орехов
ИНН 306098134Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI |
На узбекском | "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI |
На английском | "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Каттакурганский район Аманбай, Yangiusul Qishlog`I |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Самаркандская Область
Номер дома и улица
Каттакурганский район Аманбай, Yangiusul Qishlog`I
Населенный пункт
Самаркандская область
О компании "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI
"NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Каттакурганский район Аманбай, Yangiusul Qishlog`I, регион — Самаркандская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Выращивание прочих видов плодовых деревьев, кустарников и орехов (ОКЭД 01250). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI
Руководитель компании "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI — Nomozpv Mamurjon Shukurullo O G Li.
Проверка "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "NOMOZ OBOD ORZU" FERMER XO'JALIGI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI "COMPLEX UZ" QO'SHMA KORXONASI
Выращивание прочих видов плодовых деревьев, кустарников и ореховКУНИЗАКОВА МОХИРА ЭШНИЯЗОВНА— Главный бухгалтер
"IMRONBEK OLTIN DALA BOG'LARI" FERMER XO'JALIGI
Выращивание прочих видов плодовых деревьев, кустарников и ореховISMAILOV RUSTAM SHAYXISMAILOVICH— руководитель
"SOF BARAKA KELAJAGI" FERMER XO`JALIGI
Выращивание прочих видов плодовых деревьев, кустарников и ореховSATTOROV SHERZOD DILSHOD O‘G‘LI— руководитель
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "SAIDAXON OLTIN DALA BOG`LARI"
Выращивание прочих видов плодовых деревьев, кустарников и ореховXIDIROV XASAN YUSUFOVICH— руководитель
"ANDOQSOY OLTIN UZUMZORI" FERMER XO'JALIGI
Выращивание прочих видов плодовых деревьев, кустарников и ореховУМАРОВ УЛУГБЕК МИРЗАЕВИЧ— руководитель