"MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство макаронных изделий
ИНН 305767275Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Учкурганский район Учкуpганturkiston Mfy, P.Tursun Ko`Chasi |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 27 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Наманганская Область
Номер дома и улица
Учкурганский район Учкуpганturkiston Mfy, P.Tursun Ko`Chasi
Населенный пункт
Наманганская область
О компании "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Учкурганский район Учкуpганturkiston Mfy, P.Tursun Ko`Chasi, регион — Наманганская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Производство макаронных изделий (ОКЭД 10730). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 25 сотрудников.
Руководство "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Ismailov Mahmud Mo‘ydinovich.
Проверка "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "MAX PASTA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"HAMIDJON OYBEK HAMKOR" XUSUSIY KORXONASI
Производство макаронных изделийKAMBARALIYEV XAMIDJON TOLIBJONOVICH— руководитель
УЧКУРГОН МАКАРОН МАХСУЛОТЛАРИ ШУЬБА КОРХОНАСИ
Производство макаронных изделийИСМАИЛОВ МАХМУДЖОН— руководитель
МУРОДИЛЛО ЛАЙЛИНИСОБОНУ МУХАММАДЗАРИФ ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Производство макаронных изделийСАРИМСАКОВ АКМАЛ— руководитель
DILMUROD JAHONGIR INVEST SANOAT, ООО
Производство макаронных изделийXAMIDOV JAXONGIR— руководитель
"YORQO'RG'ON HAMKOR FAYZ" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Производство макаронных изделийУСМАНОВ АЛИЖОН ИБРАГИМОВИЧ— руководитель