"ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI
Производство прочей верхней одежды
ИНН 306311423Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI |
На узбекском | "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI |
На английском | "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Наманган A.Xodjayev Ko`Chasi 22-Uy 1-Honadon |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
Связи и аффилированые лица
- 27 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Наманганская Область
Номер дома и улица
город Наманган A.Xodjayev Ko`Chasi 22-Uy 1-Honadon
Населенный пункт
Наманганская область
О компании "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI
"ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — город Наманган A.Xodjayev Ko`Chasi 22-Uy 1-Honadon, регион — Наманганская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Производство прочей верхней одежды (ОКЭД 14130). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI
Руководитель компании "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI — Mamadaliyev Lutfillo Abdulaxanovich.
Проверка "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "ALI SAFO TEKSTILE" XUSUSIY KORXONASI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.