"NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Консультационные услуги в области компьютерных технологий
ИНН 303714255Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Наманган Машраб Кучаси 10 Уй |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Наманганская Область
Номер дома и улица
город Наманган Машраб Кучаси 10 Уй
Населенный пункт
Наманганская область
О компании "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — город Наманган Машраб Кучаси 10 Уй, регион — Наманганская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Консультационные услуги в области компьютерных технологий (ОКЭД 62020). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Насиров Лазизхон.
Проверка "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "NAMANGAN INNOVATION SERVICE" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"AVTO OFTOLMOLOG LYUKS" МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Консультационные услуги в области компьютерных технологийИНАМОВ САМИ— Главный бухгалтер
"TURION SERVIS" МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Консультационные услуги в области компьютерных технологийЭШМИРЗАЕВ HОДИР МАМАДРАХИМОВИЧ— руководитель
"АКМАЛХОH МУХАММАДХОH САВДО" ХУСУСИЙ КОРХОНАСИ
Консультационные услуги в области компьютерных технологийТУРАЖАНОВА М— руководитель
"PENTIUM KOMPUTER SERVIS" МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Консультационные услуги в области компьютерных технологийАТАХАНОВ КАМОЛИДДИН ПАТИДИ— руководитель
"FAOL ZAMIN" МАСЪУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТИ
Консультационные услуги в области компьютерных технологийСАЙДУЛЛАЕВА ЗАМИРА САЙПУЛЛАЕВ— руководитель